Пятница, 2024-05-17, 5:08 AM
Vampires - IrcГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Все темы » По-моему я вампир.....нужны ответы!!!!
По-моему я вампир.....нужны ответы!!!!
Ruby_RДата: Пятница, 2013-01-18, 1:35 AM | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет я не сумасшедшая, как многие подумали из названия темы. Мне 20 лет, я обычная девушка и живу в провинции. Я не безумная фанатка Сумерек и Дневников, и прочих сказок. Но внезапно я охренела. честно скажу. Объясняю ниже.
Всегда любила сверхъестественные вещи, т.к. в детстве было очень много непонятного. Потом я узнала от семьи, что в роду у нас женщины занимались знахарством, ведовством и все в таком духе. Поэтому сейчас я уже не удивляюсь почему в с 6(а может и раньше) до 12 лет видела призраков, хотя на тот момент мне было дико стремно. Позже стала изучать все это. Открыла для себя вампиров, конечно благодаря кинематографу и мифам. НО! Нашла одну статью, не знаю на сколько она правдива, в ней говорилось что вампиры не совсем такие какими мы их представляем. А ведь действительно вдруг они такие же как мы но с легкими отклонениями. А именно:
Я не имею клыков, хожу днем, не сижу на кладбищах и в общем то обычная если не исключать следующего.
Я не сплю по ночам (просто чувствую, что это мое время, как 6 утра так ложусь спать.)Люблю ночь, гулять, спокойствие. Утомляюсь от людей, ооооочень сильно и от всего вокруг днем. Предпочитаю одиночество, не смотря на то что я всегда душа компании и мне не составит труда привлечь любого парня и бла бла. Моя кожа очень холодная и бледная, все постоянно меня об этом спрашивают.  Приятен сам вкус крови, на подсознании именно поэтому я с детства кусаю до крови нижнюю губу и высасываю ее. Хорошо вижу и слышу. Также ощущение огромной силы в момент злобы, боюсь себя в такие моменты, кажется, что могу убить но останавливаюсь во время, хотя было несколько раз что перегибала палку. Чувствую состояние других людей и умею забирать их боль. Просто взяв их за руку или прикосновением. То что в детстве видела призраков уж упоминала,  и возможно есть сверх способности, нет это не чушь я чувствую их. Просто нужно было с детства развивать, иногда работает иногда нет.
Вобщем, бред полнейший но если тут есть настоящие вампиры или их приближенные, хотелось бы узнать ответы на вопросы.
Возможны ли гибриды вампиров и человека? потому как еще в мифологии было сказание, что демоны совокуплялись с земными женщинами.
Я жду. лучше на мыло. Тут чисто случайно.
ruby_winchester@mail.ru
 
AnimechaykaДата: Понедельник, 2015-03-09, 3:04 PM | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruby_R, мне хотелось бы узнать у вас до сих пор такая бессонница?

Смотрю аниме для всех и аниме про вампиров
 
Форум » Общий » Все темы » По-моему я вампир.....нужны ответы!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz